Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

БЕЗОПАСНОСТЬ

О безопасности я уже на этом сайте писал. Поэтому сейчас напишу очень коротко.

Список реальных опасностей: авиа-, авто-, химическая катастрофа; пожар; расхотелось так жить; война и теракты; злой начальник, финансовый крах; поперхнулся крошкой хлеба или чёрной икрой и не смог дышать...; упал со скалы в турпоходе, утонул, укусила змея... Хватит? Могу ещё: попал в руки медиков (страшно, больно, противно и финансовый крах, фактически, при минимуме шансов выздороветь).

Хватит, или ещё? ))

Ну, и что надо делать? А тут, как всегда, три варианта: надеяться на недоученных государством профессионалов, научиться самому и понадеяться на Бога, Б-га, Аллаха...

Первый вариант больше рассчитан на удачу: вдруг, попадётся (и вовремя!) супер профессионал. Догадываетесь, сколько у Вас шансов?..

Второй вариант почти идеален, но тут надо решить, что важнее: жизнь, время, деньги...

Третий вариант: понадеяться на Природу, Космос, помощь предков и вех тех, кого можно назвать Богом. Однако, посмотрите по сторонам: не все получают чудесное спасение. Спросите, как же так? А, просто: каждый имеет по заслугам. Говоря чуть научно, с человека считывается частота его поля (ауры), и это есть самая точная характеристика его качества. Чем выше частота вибраций, тем праведнее человек и тем больше степень его защиты и всякой помощи от Природы. То есть, как ты, так и к тебе: ты помогаешь, и тебе помогут. Если ты разрушаешь, вредишь и т. п., то и получишь обратно. Порой, ещё больше. И, хорошо, если сразу, а то будет копиться, копиться... И такой силы будет обратный удар, что не все могут выжить...

"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда", это про тех, кто живёт неграмотно. Можно быть и академиком, но не понимать основ нашего бытия, особенностей судьбы и всего такого, без чего почти невозможно принимать правильные решения. И у того, кто мог жить припеваючи, жизнь становится сначала невыносимой, а потом и прекращается. И душа расстаётся с телом, не успев наработать кое-что необходимое. И вынуждена вернуться, но родиться и жить в более трудных условиях.

Если снова пошло всё наперекос, то снова всё заново... А потом в отношении постоянных неудачников (дурных слабаков) всё может закончиться, примерно, так: из нескольких соберут новую личность и снова запустят в круговорот обучения... Остатки - в утиль.

А Вам куда хочется? Только хочется, а работать над собой тоже хочется? А, ведь, это только вначале трудновато. Зато, потом очень интересно, полезно и приятно!

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Expert (21.05.2016)
Просмотров: 417 | Теги: обучение, безопасость, природа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]