Безопасность

Безопасность, это понятие, которое можно и нужно трактовать широко. Каждому необходимо уметь обеспечить полную безопасность при:
- покупке продуктов;
- переходе улицы;
- выборе партнёра для разных целей...

Здесь я решил разместить небольшую информацию, составленную из разных обрывков. Она достоверна и достаточна для того, чтобы задуматься и поискать дополнительную, если появится желание. А желание появляется, когда осознаётся необходимость.

Эта статейка о ПСИ-ГЕНЕРАТОРАХ, с помощью которых можно заставить людей начать делать то, что задумает оператор и/или то, что ему прикажут задумать.

ПСИ-ГЕНЕРАТОРЫ и кое-что о принципах их действия

Едет инвалид в электрокресле и управляет им силой мысли; умный дом или пылесос делают работу, подчиняясь мысленным приказам хозяина, и т.д., и т.п. Этому уже можно не удивляться, ибо усилители мысли по заказу спецслужб были созданы и начали реально работать не менее 20-ти лет назад. Если кто-то хочет иметь свои мысли и свою жизнь, ему (ей) имеет смысл крепко задуматься над тем, как это сделать.
На моём сайте есть материалы, которые подсказывают путь обеспечения безопасности максимального уровня, конечно, при соответствующих усилиях.


Информационное оружие разных видов разрабатывается давно. По сути, уже шаманы древние владели им. Гипноз, пси-аппаратура, климатическое и геофизическое оружие. Даже идея лазера взята из устройства человека.

 Разные виды аппаратуры работают в разных диапазонах частот:

5-7 герц вызывают чувство непреодолимого ужаса. Если мозг входит в резонанс, что возможно при длительном воздействии, то человек гибнет. Время такого воздействия индивидуально, но это, как правило, минуты.

В Природе с такими частотами можно встретиться в грозовых облаках и, что очень редко, на море. По крайней мере, превращение некоторых судов в «летучих голландцев» некоторые исследователи связывают с непонятного происхождения звуками низкой частоты. Такие звуки записаны, и есть места, где они возникают, время от времени. Учёные связывают возникновение звуков Голоса моря с подвижками земных плит, подводными извержениями вулканов и землетрясениями.

При этом, Голос моря слышен не только в воде («самоубийства» китов и дельфинов могут быть связаны с этим явлением), но и в воздухе. Интересно, что при высокой скорости распространения (порядка 800 км/час) он может обогнуть земной шар и привести к выборочной гибели огромных масс не готового к защите самих себя людей.

3-5 герц: этот диапазон используется для разгона демонстраций. При облучении этими частотами возникает безотчётный страх; в результате,- паника, давка…

Кстати, почему-то излучения этого диапазона вполне можно применить для безопасного «выкуривания» вооружённых забаррикадировавшихся бандитов. Но, информация о таком применении отсутствует, хотя, передвижных компактных излучателей достаточно. Есть и переносной вариант.

14-16 или 14-15,6 Гц. Вообще-то, каждый орган нашего тела может и должен работать только в определённом диапазоне частот. Бывает, что в результате некорректного обращения с органом, он начинает болеть. При этом мозг, если не заблокирован (важный момент!), получает сигнал: что-то заболело. При этом совсем не обязательно умным людям глотать таблетки и вызывать «Скорую». Можно почитать специальный текст: молитву (надёжнее и безопаснее), заговор (тут у кого как получится) или «наговор» академика Г.Г. Сытина (особая категория). Скажу немного о текстах Г.Г. Сытина. Эти тексты создавались им и проверялись на себе и добровольцах десятки лет. Причём, для восстановления каждого органа создан свой текст, который читает сам болящий. Конечно, это не устранение первопричины недомогания, но облегчение приносит.

А суть в том, что сам человек читает для своего органа буквосочетания, которые дают звукосочетания. Он произносит, и он же слышит в нужном диапазоне частот.

Разумеется, можно подобрать оперу или песню конкретного исполнителя с нужными настройками. Кстати, для характеристики качества голоса певца важен диапазон его голоса. Уникальная певица Има Сумак (Индонезия) имела голос, звучавший в диапазоне от инфра- до ультразвука, включительно. Замечу, что, если ухо и не слышит, то орган или органы ощущают воздействие акустических волн.

Ещё пример: о лекторе и студентах. Не все студенты могут выдержать монотонную бубниловку. Если же голос лектора низкий, то включите воображение и увидите результат. Может быть, и чей-то храп услышите. +)))

Вернёмся к музыке и пению. Бывали певцы с таким сильным и низким голосом, что от их пения дрожали и звенели хрустальные подвески люстр (говорят, что и падали люстры целиком) и лопались гранёные стаканы.

Есть видеозапись пробы голоса начинающего Марио Ланца: там зазвенела люстра, хотя, у него не профундо и не октава (как ни странно, но у этого термина несколько значений). В Москве есть католический собор, в котором во время служб начинают вращаться в разные стороны 2 большие хрустальные люстры.

Далее упомяну о том, что энергия в человеке распределяется по чакрам, каждая из которых питает ею строго определённые органы и системы. Опять же, каждая чакра работает в своём диапазоне частот. Намекну на одно обстоятельство: очень выгодно и удобно разобраться в этом и научиться управлять-подправлять в случае сбоя. Верхняя чакра – седьмая – работает в диапазоне СВЧ. Отчего, кстати, голова разогревается. Облысение может быть связано с этим.

«Прогревая» голосовые связки, певцы и певицы распевают ноту «Ля» своей октавы. А она звучит (в Стране дураков сказали бы, что «случайно»!) в диапазоне частот горловой чакры «Вишуддха» - порядка 440 Гц. Кстати, и камертоны настроены на эту же частоту.

Даже педофилам помочь может классика. Вообще, отход от классики чреват… Это не значит, что композиторы и певцы не должны искать новое, близкое себе. Но, кто-то может найти такое себе близкое, что лучше никому не показывать и самому не слушать!

Вообще-то, пора начать в школах учить детей разбираться во многом «взрослом», чтобы не жалеть потом их же, но покалеченных и с неудавшимися судьбами.

Прошу не забывать о том, что речь идёт о том «среднем» воздействии разных частот излучений на «среднего» человека. И помните о том, что нет полностью одинаковых людей на Земле.

Например, если рассмотреть вопрос о силе телевизионного воздействия, то принято считать, что говорящий с экрана имеет усиление в 25 раз. Реклама и прочее словесное барахло впихиваются в сознание в 25 раз сильнее, чем слова лектора в аудитории или бабушки на лавочке. Причём, если частота излучения современных телевизоров уже 100 Гц, то они впихивают информацию сильнее, чем старые, у которых 60-75 Гц. Вот и причина, по которой многие «подсели» на сериалы.

Есть ещё исключительно важный момент: грамотность речи. Говорим и ещё больше думаем мы много часов в день. Или мысли пробегают, только фиксируя увиденное (проехал необычно окрашенный автомобиль или проехал по городской улице всадник на красивом коне), или мы долго что-то важное обдумываем. Вот, особенно, при обдумывании человек что-то важное для себя решает. И кому-то ещё это его решение аукнется.

Я к тому, что грамотно подобранные слова составят правильную программу, которая, будучи грамотно запущена, быстро запитается Природы – Космоса и эффективно сработает. В этом случае не случится ставшая хрестоматийной ситуация: «Хотел, как лучше, а получилось, как всегда».

Тут надо правильно подбирать слова, о которых нам наврали, что они являются синонимами. Например, «жалеть» и «сочувствовать» имеют прямо противоположные смыслы, и они, уж точно, не синонимы.