Главная » 2011 » Декабрь » 3 » ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
23:22
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

ОТ АВТОРА

Этот сайт создан для того, чтобы помочь умным и порядочным людям и тем, кто хочет стать таким (такой). Возраст не имеет значения, ибо родители с самого раннего возраста должны готовить ребёнка к тому, чтобы он понял, достигнув, например, возраста 7 лет, насколько важны вопросы, о которых я и хочу поговорить.

Разобравшись, насколько смог, хочу помочь желающим разобраться в самых важных вопросах нашего бытия. Разобраться не только теоретически, но и практически.

Это необходимо, потому что многие дезориентированы и не понимают, кто они, зачем воплотились на Земле, какие имеют права и обязанности и что права и обязанности бывают не только юридические. Не понимают многие и того, какие варианты имеет их судьба; в какие моменты они делают выбор.

Основным отличием моего сайта я считаю подход к рассмотрению заявленной темы через достижения наук, через огромный опыт человечества. То есть, через реальные знания и реальный опыт, которые можно и нужно проверить и только потом использовать в жизни. Которая станет намного спокойней и успешней в отношении здоровья, безопасности, материального благополучия, семейных отношений, успеваемости в учёбе и всего того, что не перечислил.

Повторю мысль о том, что каждый должен с недоверием отнестись к информации, которая будет размещена на сайте. Потому что у автора нет возможности безошибочно дать рецепт каждому по каждой ситуации. Разумеется, с учётом индивидуальных особенностей каждого. Выход один: каждый должен и может за короткое время освоить способ (метод, технологию) работы с информацией, который в нём дремлет. Своим трудом сможете "сказку сделать былью" независимо от окружающего безобразия,- для себя и для детей.

Сделаю 2 оговорки:

- конечно, сначала надо поучиться. Это не трудно, понятно даже детям от 7 лет (6-9 лет);

- разработаны 2 варианта Курса: для детей и для взрослых. И оба начинаются с методики развития способности мгновенно проверять качество информации и отделять истину от лжи  и полезное для себя от вредного. И это даёт максимальную безопасность. Проверено на практике за 21 год в нескольких странах.

Понятно, что проверить можно будет любую информаци6, например:
- надо ли опасаться этого человека?

- насколько надёжна будет работа в этой фирме?

- какую профессию лучше выбрать?

- самолёт (поезд, яхта, такси...) в котором я собираюсь лететь (ехать, плыть) доставит меня без катастроф?

- эта картошка с нитратами?

И т.д., и т.п.

И последнее: учтите, пожалуйста, что работа с информацией делится на 3 действия: 1. приём информации по запросу или без оного; 2. осмысление её; 3. принятие решения о её использовании (как и когда). Или о невозможности\нежелательности её использования.

И результат каждого будет зависеть от знаний, навыков\опыта и качества оператора. То есть, Вас.

Через Каталог можно познакомиться с более подробным материалом.

ИНФОРМАЦИЯ О СПОСОБАХ СВЯЗИ.

В первое время на сайте не будет комментариев, а форума, полагаю, не будет никогда. Тема не совсем простая, люди, мягко говоря, не всегда хорошо воспитаны и умны... Не резона их провоцировать. Да и времени нет модерировать.

При необходимости пообщаться с автором, начните с mailto: moses-2@mail.ru

Просмотров: 1152 | Добавил: Expert | Теги: знания, успех, развитие, безопасность, работа с информацией, спецметодики, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]