БЕЗОПАСНОСТЬ - новый уровень. Террор, катастрофы, онкология...

Варвары-медики (сам медик по 4-ому образованию), колдуны, гипнотизёры и прочие недоучки не нужны, если раковая опухоль изчезает за 20 минут (при 4 стадии дольше), камни в любом органе за такое же время ("аспидные" за 3 сеанса по 30 минут... Самолёт начинает падать из-за пожара в двигателе, но перестаёт и мягко садится... Ради беременной особы на борту и её сына... Не нужны менты, если бандит не может ни убить, ни ударить, ибо мысль такая не возникает... Ураган вырывает (ломает) дерево, у которого стоит авто, но падает это дерево рядом (правда, на другую машину...))), но это проблема её хозяина - всё по-честному, и страховщик не нужен... )) Снайпер залёг по Вашу душу, но Вы об этом уже знаете (другие люди вокруг Вас не ведают)... Через минуту взорвётся бомба, а девушка так и не пришла (кто её не пустил?!). И сам брысь отсюда! Парень почти выскочил из перехода под Пушкинской (Москва), и грохнуло, и куски полетели... И это реальный случай. И т. д....

В Израиле интифада опять? В Париже бум-бум? Это же дуракам и лодырям уроки! Мозги надо заполнить нужной информацией! Не выбирать придурков и воров президентами и премьерами! Не умеете - научу. Не хотите - загибайтесь. И не надо фыркать: мне надоели придурки и лодыри, поэтому я хочу жить среди умных и добропорядочных людей.

Я не мать Тереза, и у меня задача не накормить и обогреть, а научить жить безопасно. А так жить могут только умные, трудолюбивые и добрые. Остальных Природа зачищает всё более активно.

Очень важно сообщить всем, что качество жизни в рамках судьбы зависит от каждого! Так наш Мир устроен.

ВАМ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НАДО, А ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ - ВАША ПРОБЛЕМА. НО, ЖИЗНЬ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЖЁСТКИМ ПРАВИЛАМ, И НЕ ЗНАТЬ ИХ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот материал вреден для дураков, неучей и лодырей. И почти бесполезен для атеистов. И он же полезен для тех, кто готов реально действовать и добиться результатов.

А результат, если взяться, будет один: безопасность всегда и во всём без оружия и иной техники.

Я позволю себе быть максимально кратким. И начну с примеров того, что бывает в нашем мире и почему. События широко известны.

ЧАСТЬ 1

  1. Из статьи: http://www.newsru.com/world/16jul2015/boeing_2.html

«Авиакатастрофа малайзийского Boeing 777 в Донецкой области произошла 17 июля прошлого года (2014). На борту рейса MH17, летевшего по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, находились 298 человек, все они погибли. В конце мая международные эксперты завершили поиски на месте крушения самолёта. Обломки лайнера, останки пассажиров и их личные вещи были отправлены в Нидерланды».

  1. На «Титанике» погибли 1513 из более, чем 2000 человек.
  2. Во время Первой Чеченской погиб военно-транспортный МИ-26. Из 147 чел. погибли 118.
  3. Во время освобождения заложников «Норд-Ост» погибли 118 человек там, и ещё 9 раненых умерли в машинах «Скорой» и больницах. Итого: 127.
  4. В АПК «Курск» погибли 118 человек. Причём, не только моряки, но и занесло туда штатских спецов.

Уже заметно нечто любопытное! И всё выясняется с помощью арифметики, ибо всё гениальное просто. Подсчитываем суммы цифр:

- 298 = 2+9+8 = 19 = 1;

- 1513 = 6+4 = 10 = 1;

- 118 = 10 = 1.

В случае с «Курском», дано проверочное число, чтобы никто и никак не мог усомниться в смысле информации. Оно равно 127.

Считаем: 1+2+7 = 10 = 1.

Единица, это число Бога, имеющее смысл личной подписи.

Если кто-то решит, что всё это является набором случайных совпадений, то ему следует пообщаться с психиатром. Хотя, возможно, что они найдут общий язык.))

ЧАСТЬ II

В Части 1 разбиралась ситуация с числом погибших. Теперь я упомяну о числе «11», которое сопровождает катастрофы.

Например, 11 сентября погибли тысячи в башнях-Близнецах; это же число прослеживается в катастрофах поездов: поезда, взорвавшемся из-за утечки газа под Уфой и при лобовом столкновении поездов в Индии… Конечно, это не полный список, а то, что удержала память.

В чём тут дело, не знаю. Но, есть 2 обстоятельства:

- число «11», это удвоенное число «1». Не умноженное на «2», а дважды повторенное;

- число «11» имеет отношение не к числу погибших, а к чему-то иному. И, вполне возможно, к предупреждению о том, что может произойти.

Кстати, о нападении на Близнецы было несколько предупреждений из разных стран. Одна дама предупредила за полгода, и в прессе была фотография занесённого над одной из башен огненного меча. Фото сделала она, стоя на крыше соседней башни.

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ЖИЗНИ.

Простой пример, доказывающий важность в любом деле знать принцип. Если человек умеет ездить на велосипеде, то ему легко научиться ездить на мотоцикле. Если человек хорошо водит легковушку, то освоить езду на чём-то другом на колёсах уже не проблема.

Если понять, как устроена жизнь, что в ней от чего зависит, то можно жить спокойно, уверенно и без крупных неприятностей. Можно и без мелких, но это уже пустяки, на которые жалко тратить внимание, силы и время.

25 лет назад я вынужден был начать заниматься сначала здоровьем. Потом понял, что в термин "безопасность" помещаются и здоровье, и аварии, катастрофы (включая и в личной жизни!), и качество работы, и в какой коллектив попадёшь... И всё-всё!

И при этом есть чёткая прямо пропорциональная связь качества человека и качества его жизни. И глупо тут махать руками, ибо качество легко измерить, ибо это величина физическая. И ничего заумного: всё понимается на уровне школьных курсов по физике и биологии. Если бы министры и педагоги были умнее и порядочнее, то небольшое дополнение к школьному курсу (порядка 100 часов; можно факультативно) спасли бы многих + сама жизнь вокруг полегчала бы. Конечно, можно изучить этот Курс в учебном заведении любого уровня и типа. Кстати, мне это недолго, но удавалось.

Чуть копну поглубже:

1. Никому и ничему не верьте на слово: кто-то обманет нарочно, кто-то не нарочно (сам поверил обману), а кто-то скажет что-то полезное, но вам-то это может не подойти! Или надо пока отложить. Не верьте, но научитесь информацию проверять на её качество. Это избавит от проблем.

2. Если будете поедать трупы ("мясо"), курить, употреблять алкоголь, ругаться нехорошими словами ("хорошими" тоже не очень полезно), злиться, обижаться..., то дальше читать можно, но толку не будет. Ваша жизнь будет только ухудшаться вместе с Вашим какчеством. )) Ибо Ваш мозг,- этот приёмопередатчик,- будет работать в низкочастотном диапазоне, где полно дезинформации. И это есть один из принципов Природы; так она помогает лучшим и стимулирует всех улучшать себя. То есть, быть грамотными и безопасными для всех, включая самих себя.

3. Пора уточнить, что всё в жизни (и её качество, в целом) зависит от Вашего умения работать с информацией. Узнали, что предвидится беда, знаете, как правильно её обойти или отменить, или минимизировать, или малыми порциями растянуть во времени, значит, проблемы нет.

Чтобы принимать и верно обрабатывать информацию, надо ещё увеличить чувствительность рук и, заодно, оздоровить внутренние органы. Для этого придуманы 2 упражнения. Причём, если не получается первое, то всё получится после некоторого времени деланья второго. Которое ещё и помогает оздоровлению.

Замечу, что Курс обучения представляет собою Систему методик. Её основам тысячи лет, но, условия жизни на Земле всё время меняются, поэтому приходится методики подправлять. Если Природа Вас признает достойным, то они "сами" будут корректироваться. "По щучьему веленью"...)) Кстати, и об опасности получите понятные сигналы6 О возможной аварии, возможном падении, недостойном работодателе, опасной банке консервов...

80% детей (в среднем, девятилетних) через 15-20 минут уже нельзя обмануть. Чем человек старше, тем сложнее даётся первый этап. Потом всё проще. И потом придётся быть готовыми к тому, что, когда сознание будет готово, включатся механизмы для особой работы с информацией: Третий Глаз, яснослышанье и прочие.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.

В Природе всё целесообразно: сделал гадость - ответишь. Пока есть подлецы, будут и террористы. Пока жители разных стран не объединяться, бандитов не победить. Настала пора зачистки Земли от подлецов (которым нравится делать гадости), дураков, хамов и лодырей. Надеюсь, никого не забыл. Для зачистки нужны "нехорошие парни", которые, сделав работу частью исчезнут, а частью станут хорошими.

Надеюсь на то, что Вы понимаете: я не смогу тут всё подробно рассказать. Однако, не люблю начатое бросать на полпути. Один из величайших полководцев всех времён и народов и замечательный ясновидящий Александр Васильевич Суворов сказал: "Безвыходных положений не бывает". И у Вас есть 2 выхода:

1. дождаться того, что мне придёт новая аппаратура и появится на YouTube мой ролик с подробностями;

2. написать мне на адрес: mosess10@gmail.com Ваши вопросы. Обычно, я отвечаю коротко и предлагаю перейти в Скайп: писать слишком долго и кое-что надо же показывать.

Всем желаю научиться жить профессионально, ибо любителям в этом веке весьма некомфортно. Многие не успевают сделать всё, ради чего воплотились.