ПРЕДЛОЖЕНИЕ всем порядочным людями, особенно, ПЕДАГОГАМ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ОБРАЩЕНИЕ

ПРЕАМБУЛА

Кого ни спроси, все любят детей! Однако, многие больше любят свои удобства и не хотят немного напрячься сейчас, чтобы выиграть потом + за счёт того, что не будет проблем с детьми. Так что, эта статейка - тест на уровень любви к детям. И на кое-что ещё...

СУТЬ

Я ищу порядочных взрослых с большим кругозором, любознательных и знакомых с открытиями настоящих учёных: физиков, филологов, медиков, историков всех направлений.

К таким имею пару вопросов: «Хотите ли Вы вырастить больше порядочных людей и, что очень важно, научить их максимально эффективно защищать себя и свои убеждения?» Сопутствующий вопрос звучит так: «А хотите ли Вы помочь детям жить без ошибок и, соответственно, без бед?» И при этом кое-что узнать и применить самые важные знания самому (самой) в своей жизни…

То есть, уже с «младых ногтей» детей надо готовить к разумному образу жизни (без алкоголя, табака, поедания трупов, агрессивности и т.п.). Я понимаю, какие эмоции вызовут у некоторых слова «поедание трупов» («мясоедство») у ленивых и не слишком грамотных педагогов, значительная часть которых стала таковыми, потому что в педвузы всегда при коммунистах был наименьший конкурс. Возможно, и сейчас так. Но, это, в первую очередь, их проблема. Однако, это и проблема каждого, ибо жить среди недоразвитых (злых, несчастных, покалеченных морально-интеллектуально и физически…) трудновато. Более того, эффективность бытия снижается, что касается любого человека, замечает он это или нет. 

Всеми аспектами жизни можно управлять. Чем разумнее и грамотнее это делается, тем легче, приятнее интереснее и полезнее пройдёт жизнь земная.

Итак, поговорим о регулировании качества жизни самим хозяином этой жизни. Упомяну о том, что и окружающая действительность влияет на каждого. А в наше время более, чем достаточно, негативных факторов (наркотики, СПИД, катастрофы, самоубийства и убийства, безработица…).

И всего этого можно избежать, научившись жить «не как все». Точно так же, как научились ходить, говорить, читать-писать-считать… Кто не доучился, того обсчитали не раз… )))

В последние десятилетия дети всё меньше читают книг; исчез киножурнал «Хочу всё знать», который сообщал далеко не обо всём. На первое место вышло зарабатывание денег, а слова: «честь», «совесть», «порядочность» почти не упоминаются в СМИ и, по моим наблюдениям, в учебных заведениях тоже. Как и в быту.

Таким образом, уже школа готовит будущих несчастных, неустроенных специалистов. Ну, и специалисты бывают разные, что во многом связано с профориентацией… 

Так, я о чём? А о том, что уважающие себя педагоги могли бы захотеть подготовить вверенных им на полдня детей и подростков к качественно иной жизни. Неизмеримо лучшей!

Если говорить о России, то она давно и успешно вымирает. Вымирает быстро. Благодаря внушённым Партией и Правительством ложным приоритетам. Это случилось менее 100 лет назад, а какой эффект!

В рамках этого эффекта расплодилось много представителей опасных или ненужных профессий: воры-жулики-бандиты и борцы с ними; шпионы-антишпионы; антисемиты-антисионисты и борцы с террором… Которые «хорошо устроились» и действуют так, что безработица им не грозит! Пока не грозит, но надо бы им её организовать. Причём, это сделать легко: надо научить людей уже с детства обходиться самим во всём. Надо, чтобы все знали, что всё в жизни каждого им же и заслужено! И не просто это им сказать, а объяснить, почему так.

Именно, научить каждого, кто на это способен! 

Итак, перечислю основные плюсы, которые даст такая учёба. И сразу заявлю, что не научиться ничему не реально, хотя, и тут кто-то проявляет талант, а кто-то добивается усидчивостью.

Прошу оценить, плохо ли:
- никогда не болеть;
- никого и ничего не бояться, а опасность убирать с пути.

В эти 2 пункта входит всё: как не заболеть и как правильно помочь любому избавиться от любой болезни; как не попасть в ловушку в личной жизни и на работе; какую выбрать профессию; в каком городе жить; как исправить энергетику квартиры или рабочего места; как не купить билет на самолёт, который разобьётся; какой марки и цвета машина безопаснее; что кушать и какая картошка без нитратов; в какой компании лучше работать, в какой валюте хранить денежки и где…

Причём, через некоторое время можно будет не беспокоиться по разным вопросам: сознание, как хорошо выдрессированное животное, будет действовать само без всякой команды. 

Теперь о том, чем мой подход к обучению (мой Курс) отличается от других. Конечно, можно найти что-то похожее у других, но мои методики изначально полностью безопасны, так как первое, чему учу, это проверять меня: не обманываю ли.

Сначала проверять меня, а потом любого.
Никогда никакого гипноза и иного внедрения в чужое сознание.

Методики очень быстро работают. В том числе, потому что очень просты и понятны малым детям. Взрослым объясняю механизмы их действия через физику и биологию.

Были случаи, когда основы осваивались за 15 минут, и ребёнок 7-ми лет был в состоянии не попасть в беду. А её папа после одной беседы слез с героина после нескольких лет употребления.

И ещё один момент: да, очень многое зависит от интеллекта и трудолюбия, но ВСЕ уже в детском возрасте имеют право знать, что есть такая учёба. И, соответственно, они смогут начать учиться сразу или позже.

С упёртыми атеистами, наркоманами, пьяницами и т.п. не работаю, ибо бессмысленно тратить время не могу и не хочу. С умными представителями этих и других категорий работаю. Вообще-то, отсев происходит быстро. )) 

Последнее: ни один деятель высокого ранга ни одной из крупных религий не был против такого обучения. С одним был общий ученик, другой благословил, третий подарил мезузу. четвёртый тоже благословил…

Самое последнее: я хочу, чтобы порядочные люди были защищены от тех двуногих прямоходящих, которые есть негодяи. Это Homo Erectus, увы. Порядочные, имеющие полную защиту и Силу, должны быть хозяевами жизни; сначала своей…

Учтите, что Homo Erectuc и захватили власть во всех или почти всех структурах, включая педагогику. В Москве это точно – проверено. Поэтому придётся тем, кто хочет иметь благополучную старость, напрячься сейчас.

Связаться со мной просто: через сайт, через адрес: mosess-10@gmail.com, а потом можно пообщаться в Скайпе или трёх его аналогах – на выбор.

Чтобы Вам не искать информацию, дам краткую справку о себе:
Байтин Яков, 8 образований, включая медицинское; педстаж 24 года, гражданин России и Израиля, работал по приглашению в ФРГ; готовлю видеоматериалы к загрузке на YouTube.