Бесплатно сами раскрутите сайт и продвиньте свои материалы

Идея взята отсюда:

http://hack-man.ru/publ/sekrety/raskrutka_sajta_besplatno_nakrutka_khostov_nakrutka_schetchikov_kak_besplatno_uvelichit_poseshhaemost_sajta/3-1-0-7 

С моими правкой и добавкой

 

РАСКРУТКА САЙТА БЕСПЛАТНО, НАКРУТКА ХОСТОВ, НАКРУТКА СЧЁТЧИКОВ; КАК БЕСПЛАТНО УВЕЛИЧИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА. 

Когда мы создаём свой сайт, то мы всё время сталкиваемся с ситуацией, когда все знакомые, друзья, родственники зарегистрировались на сайте, а новых уникальных пользователей (хостов) как не было, так и нет. В этом случае мы задаёмся вопросом, как же раскрутить свой сайт. 

  ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! 

Делается всё это очень просто и легко. Для этого не понадобится никаких затрат: нужно всего лишь создать статью (пост), на сайте, который вы собираетесь раскручивать, с названием "Как бесплатно увеличить посещаемость сайта», «Раскрутка сайта бесплатно", "Как бесплатно раскрутить сайт". И подождать пока поисковые системы проиндексируют данную страницу. Вот и весь секрет. 

  Разъясняю подробно. 

Пользователь, который будет набирать в поисковой машине запрос "Как бесплатно раскрутить сайт", будет попадать на ваш сайт и, тем самым, становиться уникальным посетителем! Вот, и вся фишка. Надеюсь, вам понравилась статья. 

То есть, некоторая хитрость или смекалка, и дело «в шляпе».

АХ, ВЫ УЖЕ НА МОЁМ САЙТЕ! И ЧИТАЕТЕ!

 Тогда: «Здравствуйте!». 

Про раскрутку напишу совсем немного, потому что это очень просто.

Подход к проблеме чисто психологический: все или почти все хотят иметь сайт, и все хотят, чтобы он пользовался популярностью. Значит, на этом можно сыграть. Однако, обманывать нельзя – самому (самой) будет плохо, ибо за всё приходится отвечать. Рано или поздно, но приходится.

Отсюда следует, что приманка в виде реально интересного и полезного должна быть в виде материала на интересующую многих тему. Пара таких тем на сайте есть, если не больше; есть посетители, с которыми начиналась переписка, обсуждение… И, уверен, что кому-то пригодится знание такого способа раскрутки. Так что, хитрость не есть обман.)))

И ещё одна подсказка: если Вы уже убеждены, что «случайностей» не бывает, то Вам будет полезно почитать кое-что ещё на моём сайте. Сейчас или позже поищите материал, который окажется и интересен, и полезен Вам и не только Вам. Он есть, и вопрос только в том, готовы ли Вы его воспринять и использовать. Я специально ничего не выделяю, чтобы не навязывать.

Если же Вы так и не нашли ничего интересного и полезного, и если Вы уже всё-всё, что тут есть, знаете… Значит, не судьба-с…Тогда прошу извинить, коллега, и примите мои наилучшие пожелания. И, поскольку Вы коллега, то благодарю за помощь.

Однако, сам способ привлечь посетителей на сайт вполне хорош, достаточно корректен (особенно, для умных,- ведь, они обязательно обладают чувством юмора). Так что, побывали Вы тут не напрасно.

Если же Вам что-то не понравилось, или Вы "не в духе", то простите великодушно... И получите немножечко удачи за своё великодушие.